Стрижка. парикмахер

Процедура восстановления и лечения волос.

26.05
13:26

Каутеризация alfaparf

Каутеризация волос представляет собой профессиональную лечебную процедуру, целью которой является глубокое питание, восстановление поврежденной структуры и термозапечатывание чешуек каждого волоска. Другими словами - это метод биологической реконструкции структуры волос.

Проводится процедура каутеризации с использованием специально разработанных для этих целей препаратов, основу которых составляет вытяжка из сердцевины бамбукового стебля. Данный ингредиент примечателен тем, что содержит большое количество наиболее необходимого для здоровья волос вещества - кремния.

Перед проведением восстановительной терапии волос специалист проводит диагностическое исследование их структуры. В зависимости от степени повреждения определяется то, каким способом будет проводиться данная процедура: холодным или горячим. Как правило, для лечения средне или сильно поврежденных волос назначается холодная каутеризация, экстраповрежденная шевелюра подвергается воздействию на нее горячим методом.

Каутеризация волос - сугубо салонная процедура, в домашних условиях проводить ее не рекомендуется.

Естественно, что единоразово прибегнув к проведению процедуры - особого эффекта ожидать не стоит. Для достижения необходимого положительного результата следует пройти курс лечения, состоящего, как правило, из четырех сеансов (1 раз в неделю).

После проведения процедуры, для поддержания обновленного состояния волос и продления достигнутого результата, в домашних условиях можно использовать комплекс средств дополнительного ухода, состоящего из шампуня, маски, обновляющего лосьона и специального аэрозоля.

Запись и консультации по тел. +7 (831) 423-61-51

[1..1]

Стрижка. парикмахер x0



Семейная парикмахерская «Стрижка» - это парикмахерская с демократичной ценовой политикой, ориентированной на семейное посещение. Это одна из немногих парикмахерских города, которая соответствует всем требованиям Роспотребнадзора (СЭС). Семей




Друзья


Найти друзей