Стрижка. парикмахер

16.11
10:01

Волосы после ламинирования

Комплекс для ламинирования волос
обволакивает каждый волосок, заполняет все неровности в структуре волоса, склеивая «растрепавшиеся» чешуйки и предупреждая дальнейшее травмирование волоса. Волосы становятся эластичными и гладкими. За счет пленки толщина волос, а соответственно их общий объем должен увеличиваться примерно на 10–15 %.

Процедура ламинирования волос применяется:
- как процедура по уходу за волосами;
- как процедура лечения/восстановления волос.

В зависимости от конечного результата семейная парикмахерская "Стрижка" предлагает комплекс профессиональных препаратов известных брендов:
- Estel и Revlon.

Поэтому, в зависимости от выбранного комплекса, стоимость процедуры ламинированя волос будет колебаться от 600 до 1500 рублей.

Ламинирующая пленка имеет антистатический и легкий водоотталкивающий эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку, предохраняет от высушивания на солнце, в сухом, соленом климате. За счет пленки усиливается блеск волос, что особенно заметно на поврежденных и тусклых волосах.

Семейная парикмахерская "Стрижка"
т. +7 (831) 423-61-51


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Стрижка. парикмахер x0



Семейная парикмахерская «Стрижка» - это парикмахерская с демократичной ценовой политикой, ориентированной на семейное посещение. Это одна из немногих парикмахерских города, которая соответствует всем требованиям Роспотребнадзора (СЭС). Семей




Друзья


Найти друзей